- 2021/2022
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord
- Landesklasse WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksliga OstKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga SüdKreisliga Jena/SHK
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Erfurt
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Empor Erfurt 2 - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Johannes Trautmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Johannes Trautmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Rempel,Patrick | 2016 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
2 - 2 | Nicolai,Tim | 2034 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
2 - 3 | Berner,Stephan | 1946 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
2 - 4 | WCM | Reuter,Elisa | 1920 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | |||||||
2 - 5 | Pichl,Michael | 1782 | 1 | ½ | - | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 - 6 | Taudte,Stefan | 1905 | 0 | ½ | 1 | - | - | 1 | 1 | ½ | 4 | 8 | 50 | ||
2 - 7 | Trautmann,Johannes | 1785 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 5 | 8 | 62.5 | ||
2 - 8 | Günther,Oliver | 1729 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
3 - 1 | Finke,Daniel | 1733 | |||||||||||||
3 - 2 | Dietrich,Mareike | 1772 | |||||||||||||
3 - 3 | Höche,Richard | 1776 | |||||||||||||
3 - 4 | Niebur,Thorben Carl | 1669 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
3 - 5 | Geletzke,Hannah | 1689 | |||||||||||||
3 - 6 | Lorenz,Anouk | 1494 | |||||||||||||
3 - 7 | Niederdorfer,Mathias | 1628 | |||||||||||||
3 - 8 | Niederdorfer,Adrian | 1544 | |||||||||||||
4 - 1 | Schmuck,Helmut | 1901 | + | 1 | |||||||||||
4 - 2 | Zugehör,Frank | 1869 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 3 | Wahlicht,Mike | 1766 | |||||||||||||
4 - 4 | Renner,Wolfgang | 1690 | |||||||||||||
4 - 5 | Ulrich,Thomas | 1604 | |||||||||||||
4 - 6 | Mattner,Uwe | 1549 | |||||||||||||
5 - 1 | Skopp,Jonathan | 1479 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
5 - 2 | Kompe,Jörg | 1669 | 0 | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
5 - 3 | Reuter,Marek | 1363 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
5 - 4 | Bergmann,Harald | 1559 | |||||||||||||
5 - 5 | Wedekind,Hans-Georg | 1285 | |||||||||||||
5 - 6 | Janz,Robert | 1141 | |||||||||||||
5 - 7 | Elkhanov,Leonid | 1813 | |||||||||||||
5 - 8 | Strauch,Martin | 1795 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 - 9 | Schulz,Theresa Charlotte | 1741 | ½ | - | ½ | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
5 - 10 | Bethge,Johanna | 1756 | 1 | 1 | + | 1 | ½ | ½ | 5 | 6 | 83.3 | ||||
5 - 11 | Schoel,Tobias | 1720 | |||||||||||||
5 - 12 | Thorz,Maximilian | 1766 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
5 - 13 | Sommer,Jan | 1651 | |||||||||||||
5 - 14 | Thiemann,Jürgen | 1618 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
5 - 15 | Rüttinger,Max | 1590 | |||||||||||||
5 - 16 | Urban,Jens | 1557 | |||||||||||||
5 - 17 | Lautenbach,Max | 1556 | |||||||||||||
5 - 18 | Ipfelkofer,Steffen | 1528 | + | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
5 - 19 | Böhm,Götz | 1506 | |||||||||||||
5 - 20 | Schulz,Wolfgang | 1520 | |||||||||||||
5 - 21 | Hartmann,Henry-Frank | 1416 | |||||||||||||
5 - 22 | Schober,Uwe | 1325 | |||||||||||||
5 - 23 | Mantu,Valentin | 1153 | |||||||||||||
5 - 24 | Bernsdorf,Tim | 1284 | |||||||||||||
5 - 25 | Mantu,Gabriel | 1264 | |||||||||||||
5 - 26 | Marggraff,Dustin | 1205 | |||||||||||||
5 - 27 | Blechschmidt,Nils | 1214 | |||||||||||||
5 - 28 | Schimmel,Maximilian | 1209 | |||||||||||||
5 - 29 | Dörge,Volker | 1232 | |||||||||||||
5 - 30 | Weißleder,Ari | 1008 | |||||||||||||
5 - 31 | Leitloff,Finn Leonidas | 1297 | |||||||||||||
5 - 32 | Niederdorfer,Mathilda | 1187 | |||||||||||||
5 - 33 | Kamper,Wilhelm | 1179 | |||||||||||||
5 - 34 | Peters,Synke | 1045 | |||||||||||||
5 - 35 | Funke,Joe | 1002 | |||||||||||||
5 - 36 | Krüger,Julien | 994 | |||||||||||||
5 - 37 | Rüttinger,Stefan | 985 | |||||||||||||
5 - 38 | Gröner,Josefine | 966 | |||||||||||||
5 - 39 | Wettmann,Matthieu | 924 | |||||||||||||
5 - 40 | Oschinski,Mathilda | 993 | |||||||||||||
5 - 41 | Hofmann,Matteo | 1011 | |||||||||||||
5 - 42 | Fota,Heidi | 989 | |||||||||||||
5 - 43 | Mantu,Elias Viorel | 865 | |||||||||||||
5 - 44 | Winkler,Anna | 1005 | |||||||||||||
5 - 45 | Bartik,Hugo | 995 | |||||||||||||
5 - 46 | Schröder,Florentine | 880 | |||||||||||||
5 - 47 | Leppin,Marlon | 783 | |||||||||||||
5 - 48 | Albrecht,Sidney Jenna | 787 | |||||||||||||
5 - 49 | Kolpin,Paul | 802 | |||||||||||||
5 - 50 | Genau,Paul | 792 | |||||||||||||
5 - 51 | Weißleder,Emia | 921 | |||||||||||||
5 - 52 | Dilcher,Maria | 746 | |||||||||||||
5 - 53 | Bilawski,Felix-Thure | 782 | |||||||||||||
5 - 54 | Lehmann,Clara Theres | 686 | |||||||||||||
5 - 55 | Chebib,Alain | ||||||||||||||
5 - 56 | Dilcher,Maxim | 737 | |||||||||||||
5 - 57 | Maercker,Constantin | ||||||||||||||
5 - 58 | Rathmann,Philipp | 846 | |||||||||||||
5 - 59 | Rempel,Katharina | ||||||||||||||
5 - 60 | Rudnizki,Sergej | 2035 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 - 61 | Abdelrehim,Lilas | ||||||||||||||
5 - 62 | Dalby,Julian | ||||||||||||||
5 - 63 | Glein,Ema | ||||||||||||||
5 - 64 | Jäger,Pavel Oskar | ||||||||||||||
5 - 65 | Kluge,Jonathan L. | ||||||||||||||
5 - 66 | Till,Eric | 779 | |||||||||||||
5 - 67 | Yüksel,Cevdet Efe | 965 | |||||||||||||
Gesamt | 4 | 4.5 | 3.5 | 3 | 5 | 7.5 | 5 | 5 | 37.5 | 64 | 58.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 10.10.2021 | spielfrei | SV Empor Erfurt 2 | |
2 | 4 | 24.10.2021 | SV Empor Erfurt 2 | SK Dingelstädt 1921 | 4.0 : 4.0 |
3 | 2 | 14.11.2021 | TSG Ruhla | SV Empor Erfurt 2 | 3.5 : 4.5 |
4 | 5 | 13.03.2022 | SV Empor Erfurt 2 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 3.5 : 4.5 |
5 | 1 | 19.06.2022 | SV Ammern | SV Empor Erfurt 2 | 5.0 : 3.0 |
6 | 5 | 03.07.2022 | SC Rochade Leinefelde | SV Empor Erfurt 2 | 3.0 : 5.0 |
7 | 2 | 27.03.2022 | SV Empor Erfurt 2 | VfB 1919 Vacha | 7.5 : 0.5 |
8 | 4 | 24.04.2022 | SV Bickenriede 85 | SV Empor Erfurt 2 | 3.0 : 5.0 |
9 | 3 | 15.05.2022 | SV Empor Erfurt 2 | Randspringer Bad Salzungen | 5.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. Oktober 2021
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de