- 2018/2019
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Erfurter SK - Bezirksliga Mitte U16
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Kosev,Momchil | 1831 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 3 | 7 | 42.9 | |||||
1 - 2 | Wagner,Margarethe | 1768 | 1 | 1 | + | 1 | + | 1 | 1 | + | 8 | 8 | 100 | ||||
1 - 3 | Wagner,Victoria | 1800 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 5.5 | 6 | 91.7 | ||||||
1 - 4 | Seinsoth,Paul | 1730 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 9 | 100 | |||
2 - 1 | Kaße,Fabian | 997 | |||||||||||||||
2 - 2 | Weber,Martin | 1032 | |||||||||||||||
2 - 3 | Brunner,Kai (Moritz) | 915 | |||||||||||||||
2 - 4 | Westerhoff,Emily | 881 | |||||||||||||||
2 - 5 | Brunner,Peter (Ulrich) | 1096 | |||||||||||||||
2 - 6 | Nakhle,Fabrice | 1131 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||||
2 - 7 | Kyncl,Vincent Raphael | 1022 | |||||||||||||||
2 - 8 | Seinsoth,Maurice | 944 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
2 - 9 | Walburg,Moriz | 873 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
2 - 10 | Zapf,Morris | 749 | |||||||||||||||
2 - 11 | Reibe,Fabienne | 687 | |||||||||||||||
2 - 12 | Bach,Jonas Leopold | 910 | |||||||||||||||
2 - 13 | Haupt,Dominique | 1 | - | 1 | 2 | 50 | |||||||||||
2 - 14 | Krause,Jakob | 789 | |||||||||||||||
2 - 15 | Krumbiegel,Maximilian | ||||||||||||||||
2 - 16 | Müller,Till | ||||||||||||||||
2 - 17 | Wildner,Mateo | 1025 | |||||||||||||||
2 - 18 | Zeughardt,Selma | 1058 | |||||||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 3 | 2.5 | 3 | 3 | 4 | 4 | 2.5 | 3 | 33 | 40 | 82.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27.10.2018 09:00 | Erfurter SK 2 | Erfurter SK | 0.0 : 4.0 |
2 | 1 | 08.12.2018 09:00 | ESV Lok Sömmerda | Erfurter SK | 0.0 : 4.0 |
3 | 6 | 08.12.2018 11:00 | Erfurter SK | spielfrei | |
4 | 1 | 19.01.2019 09:00 | SC Turm Erfurt | Erfurter SK | 1.0 : 3.0 |
5 | 2 | 19.01.2019 11:00 | Erfurter SK | SV Empor Erfurt | 2.5 : 1.5 |
6 | 1 | 23.02.2019 09:00 | SG BW Stadtilm | Erfurter SK | 1.0 : 3.0 |
7 | 1 | 23.02.2019 11:00 | Erfurter SK | SG BW Stadtilm 2 | 3.0 : 0.0 |
8 | 4 | 30.03.2019 09:00 | Erfurter SK | SSV Vimaria 91 Weimar | 4.0 : 0.0 |
9 | 5 | 30.03.2019 11:00 | TSG Apolda | Erfurter SK | 0.0 : 4.0 |
10 | 1 | 18.05.2019 09:00 | Erfurter SK | Ilmenauer SV | 2.5 : 1.5 |
11 | 2 | 18.05.2019 11:00 | TSV Plaue | Erfurter SK | 1.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 09. Oktober 2018
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsj.de