- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Erstmals eingesetzte Ersatzspieler:
SC Rochade Zeulenroda: 13 Läßiger,Helko
ESV Lok Sömmerda: 1134 Spindler,Philipp
Mit freundlichen Grüßen
Karsten Hoffmann Steinbach-Hallenberg, 12.01.2020
|
1735 | 4.0 : 4.0 | SSV Vimaria 91 Weimar 2 | 1760 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1878 |
1 - 0 |
1800 |
||
2 |
1799 |
0 - 1 |
1849 |
||
3 |
1743 |
0 - 1 |
1778 |
||
4 |
1664 |
0 - 1 |
1807 |
||
5 |
1752 |
0.5 - 0.5 |
1724 |
||
6 |
1708 |
1 - 0 |
1769 |
||
7 |
1662 |
0.5 - 0.5 |
1711 |
||
8 |
1675 |
1 - 0 |
1643 |
||
|
1771 | 6.0 : 2.0 | SC Rochade Zeulenroda | 1823 | |
1 |
1989 |
1 - 0 |
2010 |
||
2 |
1748 |
0.5 - 0.5 |
1982 |
||
3 |
1813 |
1 - 0 |
1921 |
||
4 |
1901 |
0.5 - 0.5 |
1824 |
||
5 |
1817 |
1 - 0 |
1797 |
||
6 |
1630 |
0.5 - 0.5 |
1719 |
||
7 |
1703 |
0.5 - 0.5 |
1695 |
||
8 |
1565 |
1 - 0 |
1637 |
||
|
1926 | 5.5 : 2.5 | SG BW Stadtilm 2 | 1746 | |
1 |
2116 |
1 - 0 |
1820 |
||
2 |
1880 |
1 - 0 |
1860 |
||
3 |
2012 |
1 - 0 |
1928 |
||
4 |
1874 |
0.5 - 0.5 |
1724 |
||
5 |
1912 |
0.5 - 0.5 |
1796 |
||
6 |
1820 |
0.5 - 0.5 |
1718 |
||
7 |
1975 |
0.5 - 0.5 |
1651 |
||
8 |
1818 |
0.5 - 0.5 |
1468 |
||
|
1831 | 5.0 : 3.0 | VfL 1990 Gera | 1885 | |
1 |
1988 |
1 - 0 |
1846 |
||
2 |
1954 |
1 - 0 |
1892 |
||
3 |
1935 |
1 - 0 |
1917 |
||
4 |
1902 |
0.5 - 0.5 |
1998 |
||
5 |
1681 |
0 - 1 |
1910 |
||
6 |
1679 |
0.5 - 0.5 |
1890 |
||
7 |
1753 |
0.5 - 0.5 |
1850 |
||
8 |
1753 |
0.5 - 0.5 |
1775 |
||
|
1786 | 4.5 : 3.5 | ESV Lok Sömmerda | 1862 | |
1 |
1984 |
0.5 - 0.5 |
1937 |
||
2 |
1900 |
0.5 - 0.5 |
2096 |
||
3 |
1813 |
0 - 1 |
2056 |
||
4 |
1792 |
0.5 - 0.5 |
1958 |
||
5 |
1790 |
0.5 - 0.5 |
1819 |
||
6 |
1637 |
0.5 - 0.5 |
1514 |
||
7 |
1657 |
1 - 0 |
1651 |
||
8 |
1715 |
1 - 0 |
|||
Lok Sömmerda 8. Brett: Spindler, Philipp - geb. 28.11.88 - VSG 1134 | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 5 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
BW |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1897)
|
X | 6.0 | 5.5 | 5.5 | 6.0 | 5.0 | 10 |
28.0 |
137.0 | ||||
2 |
(1822)
|
X | 6.0 | 2.0 | 4.5 | 5.5 | 6.5 | 8 |
24.5 |
111.0 | ||||
3 |
(1900)
|
2.0 | X | 3.5 | 5.5 | 4.5 | 5.0 | 6 |
20.5 |
105.5 | ||||
4 |
(1790)
|
2.0 | 6.0 | 4.5 | X | 3.0 | 5.0 | 6 |
20.5 |
78.5 | ||||
5 |
(1806)
|
2.5 | 3.5 | X | 4.5 | 4.5 | 4.0 | 5 |
19.0 |
81.0 | ||||
6 |
(1829)
|
2.5 | 2.5 | 2.5 | X | 6.0 | 5.0 | 4 |
18.5 |
86.0 | ||||
7 |
(1800)
|
2.0 | 1.5 | 3.5 | X | 5.0 | 6.0 | 4 |
18.0 |
77.5 | ||||
8 |
(1835)
|
3.0 | 5.0 | 3.5 | 3.0 | X | 4.0 | 3 |
18.5 |
87.0 | ||||
9 |
(1781)
|
3.5 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | X | 4.0 | 3 |
17.5 |
67.5 | ||||
10 |
(1732)
|
3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 4.0 | X | 1 |
15.0 |
69.0 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de