Free Joomla Template by HostMonster Reviews
SV Medizin Erfurt 3 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Hans-Jürgen Willert
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Poeler Weg 4a
99085 Erfurt (KITA-Keller)
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Mantu,Eugen 1694                        
3 - 2 Neudeck,Hans-Peter 1710 0 - 0 0 ½ ½ ½ ½   2 8 25
3 - 3 Kohl,Gerald 1658   -           ½   0.5 2 25
3 - 4 Girwert,Jochen 1635     ½ ½ 0 ½ ½ -   2 6 33.3
3 - 5 Stockum,René 1605 ½ - - ½ ½ ½ ½ ½   3 8 37.5
3 - 6 Makarow,Alexander 1689     0       -     0 2 0
3 - 7 Baghinyan,Sergo ½ - - 1 ½ ½ 0 ½   3 8 37.5
3 - 8 Willert,Hans-Jürgen 1438 ½   ½ 1 ½ 0 ½ ½   3.5 7 50
4 - 1 Seele,Hartmut 1710 1 ½   ½   ½   ½   3 5 60
4 - 2 Willert,Frank 1518 +   1   1   ½     3.5 4 87.5
4 - 3 Tangermann,Wilfried 1559                        
4 - 4 Bloß,Ralf 1580 ½       0         0.5 2 25
4 - 5 Krajinski,Lutz 1567           ½       0.5 1 50
4 - 6 Krause,Gert 1428                        
4 - 7 FM Holzschuh,Stephan 2210                        
4 - 8 WF Juhasz,Barbara 2186                        
4 - 9 WI Richterova,Natasa 2172                        
4 - 10 WF Hannes,Diana 2012                        
4 - 11 Umpfenbach,Carolin 1986                        
4 - 12 Schmidt,Uwe 1899                        
4 - 13 Hippmann,Herward 1884                        
4 - 14 Fischer,Kay 1845                        
4 - 15 Herold,Manfred 1820                        
4 - 16 Spittel,Ulrich 1801                        
4 - 17 Reichenbach,Marian 1788                        
4 - 18 Thielen,Dieter 1763                        
4 - 19 Reichel,Thomas 1763                        
4 - 20 Grohmann,Katrin 1729                        
4 - 21 Herguth,Holger 1724                        
4 - 22 Köpke,Peter 1723                        
4 - 23 Kube,Olaf 1671                        
4 - 24 Eber,Robby 1665                        
4 - 25 Lindner,Ferdinand 1595                        
4 - 26 Adam,Klaus-Günter 1593                        
4 - 27 Schelter,Mario 1575       ½ - ½ - ½   1.5 5 30
4 - 28 Müller,Chris 1569                        
4 - 29 Gläser,Kurt 1558                        
4 - 30 Richter,Dagmar 1502 1 ½ - ½           2 4 50
4 - 31 Griese,Werner 1491                        
4 - 32 Rossow,Lutz 1474                        
4 - 33 Borowsky,Klaus-Dieter 1427                        
4 - 34 Reyher,Hans 1420                        
4 - 35 Gertler,Wolf-Dieter 1372                        
4 - 36 Pulina,Klaus 1297                        
4 - 37 Quehl,Günter 1242                        
4 - 38 Flassig,Max 1104   0               0 1 0
4 - 39 Ulrich,Helena Irene 1282                        
4 - 40 Reichel,Sara 1192                        
4 - 41 Heller,David 989                        
4 - 42 Hoppe,Stefanie 890                        
4 - 43 Aliyev,Elvin 787                        
4 - 44 Scarabelli,Alexander 786                        
4 - 45 Runge,Georg-Konrad 763                        
4 - 46 Aliyeva,Jasmin 733                        
4 - 47 Bank,Andreas Alexander                        
4 - 48 Barybin,Maxim                        
4 - 49 Egert,Konstantin Paul                        
4 - 50 Ferneding,Conrad                        
4 - 51 Ferneding,Till                        
4 - 52 Fuchs,Moritz   0               0 1 0
4 - 53 Glebe,Elija                        
4 - 54 Haupt,Daniel                        
4 - 55 Haupt,Dominique                        
4 - 56 Kim,Karsten                        
4 - 57 Köllner,Ludwig                        
4 - 58 Luther,Jürgen                        
4 - 59 Obermeier,Nicolette                        
4 - 60 Obermeier,Noel                        
4 - 61 Pabst,Maria Theresia                        
4 - 62 Pohl,Konstantin                        
4 - 63 Richter,Ronja                        
4 - 64 Tillack,Jarik Ole                        
Gesamt 5 1 2 4.5 3 3.5 2.5 3.5 0 25 72 34.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 17.09.2017 09:00 SV Medizin Erfurt 3 TSV Plaue 5.0 : 3.0
2 5 22.10.2017 09:00 SV Medizin Erfurt 3 SG BW Stadtilm 2 1.0 : 7.0
3 2 05.11.2017 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 3 SV Medizin Erfurt 3 6.0 : 2.0
4 4 03.12.2017 09:00 SV Medizin Erfurt 3 Stadtilmer SV 4.5 : 3.5
5 3 14.01.2018 09:00 SV Gehren 1911 SV Medizin Erfurt 3 5.0 : 3.0
6 3 11.02.2018 09:00 SV Medizin Erfurt 3 TSG Apolda 2 3.5 : 4.5
7 4 11.03.2018 09:00 Ilmenauer SV 2 SV Medizin Erfurt 3 5.5 : 2.5
8 2 22.04.2018 09:00 SV Medizin Erfurt 3 SV Empor Erfurt 3 3.5 : 4.5
9 5 06.05.2018 09:00 SG Arnstadt-Stadtilm 2 SV Medizin Erfurt 3 8.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. August 2017



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.