- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSV Plaue - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Daniel Tietze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Daniel Tietze
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Tietze,Sven | 1556 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 1.5 | 6 | 25 | ||||
1 - 2 | FM | Aepfler,Christian | 2195 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 100 | |||
1 - 3 | Tietze,Daniel | 1774 | 1 | + | 0 | 1 | ½ | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
1 - 4 | Schloßer,Ronny | 1692 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 5 | Bussemer,Karsten | 1812 | 1 | + | ½ | 1 | 1 | 1 | 5.5 | 6 | 91.7 | ||||
1 - 6 | Hartung,Matthias | 1523 | 1 | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
1 - 7 | Zajan,Pascal | 1571 | |||||||||||||
1 - 8 | Brühl,Günther | 1613 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 1 | Büchner,Felix | 1553 | |||||||||||||
2 - 2 | Tietze,Lothar | 1415 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
2 - 3 | Rose,Andreas | 1209 | |||||||||||||
2 - 4 | Zajan,Julian | 1177 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
2 - 5 | Thamm,Richard | 1226 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
2 - 6 | Bolduan,Jamie | 1117 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 7 | Bielig,Pascal | 923 | |||||||||||||
2 - 8 | Röhr,Manuel | 903 | |||||||||||||
2 - 9 | Kuzhulov,Musa | 902 | |||||||||||||
2 - 10 | Steffenhagen,Janosch | ||||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 7 | 2 | 4.5 | 5 | 5 | 28 | 48 | 58.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 15.09.2019 09:00 | TSV Plaue | TSG Apolda 2 | 4.5 : 3.5 |
2 | 2 | 06.10.2019 09:00 | Ilmenauer SV 2 | TSV Plaue | 1.0 : 7.0 |
3 | 4 | 10.11.2019 09:00 | TSV Plaue | SV Empor Erfurt 3 | 2.0 : 6.0 |
4 | 3 | 01.12.2019 09:00 | Erfurter SK 3 | TSV Plaue | 3.5 : 4.5 |
5 | 3 | 12.01.2020 09:00 | TSV Plaue | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 5.0 : 3.0 |
6 | 4 | 23.02.2020 09:00 | SV Motor Katzhütte-Oelze | TSV Plaue | 3.0 : 5.0 |
7 | 2 | 15.03.2020 09:00 | TSV Plaue | SC Turm Erfurt | |
8 | 5 | 26.04.2020 09:00 | SV Medizin Erfurt 2 | TSV Plaue | |
9 | 1 | 17.05.2020 09:00 | TSV Plaue | SG Geschwenda/Frankenhain |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de