Free Joomla Template by HostMonster Reviews
ESV Lok Sömmerda 2 - Bezirksklasse Mitte Ost
Mannschaftsführer
Norbert Berlt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Vereinsheim ESV Lok Sömmerda
Moritz-Wandt-Str.1
99610 Sömmerda
Tel.: 03634/374919
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
2 - 1 Vitzthum,Ingolf 1810     0   ½     0.5 2 25
2 - 2 Böhnke,Hartmut 1718 ½ ½ 1 1 1     4 5 80
2 - 3 Glaser,Bernhard 1583 ½ ½ 0 0 0     1 5 20
2 - 4 Berlt,Norbert 1648   ½ ½ 1 0     2 4 50
2 - 5 Vogel,Alfred 1772   1 1 1 1     4 4 100
2 - 6 Loose,Helmut 1687       1 1     2 2 100
3 - 1 Gerard,Wolfgang 1572                    
3 - 2 Brüheim,Jonas 1441                    
3 - 3 Möller,Xaver-Pascal 1313                    
3 - 4 Vetter,Udo 1452                    
3 - 5 Brüheim,Thomas 1273                    
3 - 6 Kasperczyk,Katrin 1173                    
4 - 1 Töpfer,Roland 1501     1         1 1 100
4 - 2 Müller,Norbert 1484                    
4 - 3 Läer,Wolfgang 1314                    
4 - 4 Opherden,Jana Ch. 1334 +             1
4 - 5 Opherden,Knut 1040                    
4 - 6 Bachert,Amaris 1293                    
5 - 1 Weiß,Jürgen 1225                    
5 - 2 Hebestreit,Marie 1166                    
5 - 3 Aweh,Mads 1259                    
5 - 4 Watzek,Thore 933                    
5 - 5 Steiner,Martin 1589 1             1 1 100
5 - 6 Wiesemann,Tim 1651                    
5 - 7 Weber,Jakob 1514                    
5 - 8 Nietzsche,Werner 1463   0           0 1 0
5 - 9 Kühn,Helmut 1501   ½   0       0.5 2 25
5 - 10 Poppe,Manfred 1354                    
5 - 11 Lange,Dominik 1239 0             0 1 0
5 - 12 Seyler,Philipp 1266                    
5 - 13 Seyfarth,Peter 1255 ½             0.5 1 50
5 - 14 Waschke,Hannes 1059                    
5 - 15 Göttlich,Rémy 915                    
5 - 16 Waschke,Tilmann 981                    
5 - 17 Orth,Uwe 968                    
5 - 18 Fiedler,Josias 884                    
5 - 19 Mirre,Lara Sophie 881                    
5 - 20 Ziermann,Jonathan 976                    
5 - 21 Kraft,Diego 764                    
5 - 22 Greiner-Stöffele,Lydia 881                    
5 - 23 Homann,Till 815                    
5 - 24 Bassel,Lina                    
5 - 25 Abboud,Rabia 1459                    
5 - 26 Tschapeller,Josef                    
5 - 27 Bostelmann,Richard                    
5 - 28 Bostelmann,Robert                    
5 - 29 Gaevert,Erik                    
5 - 30 Gallerach,Elisa                    
5 - 31 Keitel,Liam                    
5 - 32 Pfundheller,Pascal                    
5 - 33 Schrumpf,Leonard                    
5 - 34 Spindler,Philipp                    
Gesamt 3.5 3 3.5 4 3.5 17.5 30 58.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 15.09.2019 09:00 ESV Lok Sömmerda 2 ESV Lok Sömmerda 3 3.5 : 2.5
2 3 06.10.2019 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 4 ESV Lok Sömmerda 2 3.0 : 3.0
3 2 10.11.2019 09:00 ESV Lok Sömmerda 2 SV 1899 Vieselbach 3.5 : 2.5
4 4 01.12.2019 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 3 ESV Lok Sömmerda 2 2.0 : 4.0
5 1 12.01.2020 09:00 ESV Lok Sömmerda 2 SV Empor Erfurt 4 3.5 : 2.5
6 4 15.03.2020 09:00 ESV Lok Sömmerda 2 TSG Apolda 3
7 2 26.04.2020 09:00 USV Erfurt ESV Lok Sömmerda 2




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.