- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSG Apolda 3 - Bezirksklasse Mitte Ost
Mannschaftsführer
Erich Talke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Erich Talke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kulturzentrum Schloß Apolda
Unterm Schloß 3
99510 Apolda
(Zufahrt über Jenaer Str./Gerichtsweg)
Routenplaner
Unterm Schloß 3
99510 Apolda
(Zufahrt über Jenaer Str./Gerichtsweg)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | Bodling,Florian | 1729 | - | 0 | - | 0 | 3 | 0 | |||||
3 - 2 | Stolz,Markus | 1510 | 1 | 1 | - | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||
3 - 3 | Talke,Gerd | 1520 | 1 | ½ | - | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||
3 - 4 | Henzgen,Pascal | 1207 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||
3 - 5 | Schröter,Peter | 1270 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||
3 - 6 | Talke,Erich | 1204 | ½ | ½ | ½ | + | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||
3 - 7 | Steiger,Jürgen | 1915 | |||||||||||
3 - 8 | Gerlach,Dieter | 1660 | - | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||
3 - 9 | Steiger,Karl-Heinz | 1649 | |||||||||||
3 - 10 | Krafft,Reinhard | 1504 | |||||||||||
3 - 11 | Liebeskind,Pascal | 1438 | |||||||||||
3 - 12 | Weichold,Nelly | 1135 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
3 - 13 | Grube,Vincent | 1166 | |||||||||||
3 - 14 | Stolz,Felix | 1006 | |||||||||||
3 - 15 | Flemming,Jakob Emilian | 960 | |||||||||||
3 - 16 | Talke,Ylva-Sophie | 900 | |||||||||||
3 - 17 | Götsch,Julius | 804 | |||||||||||
3 - 18 | Bodling,Dirk | ||||||||||||
3 - 19 | Janke,Julius | ||||||||||||
3 - 20 | Talke,Jonas | ||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 0 | 3.5 | 1.5 | 2 | 9.5 | 30 | 31.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | TSG Apolda 3 | USV Erfurt | 2.5 : 3.5 |
2 | 2 | 06.10.2019 09:00 | ESV Lok Sömmerda 3 | TSG Apolda 3 | 6.0 : 0.0 |
3 | 3 | 10.11.2019 09:00 | TSG Apolda 3 | SSV Vimaria 91 Weimar 4 | 3.5 : 2.5 |
4 | 3 | 01.12.2019 09:00 | SV 1899 Vieselbach | TSG Apolda 3 | 4.5 : 1.5 |
5 | 2 | 12.01.2020 09:00 | TSG Apolda 3 | SSV Vimaria 91 Weimar 3 | 2.0 : 4.0 |
6 | 4 | 15.03.2020 09:00 | ESV Lok Sömmerda 2 | TSG Apolda 3 | |
7 | 1 | 26.04.2020 09:00 | TSG Apolda 3 | SV Empor Erfurt 4 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de