Free Joomla Template by HostMonster Reviews
SV Empor Erfurt 4 - Bezirksklasse Mitte Ost
Mannschaftsführer
Wolfgang Renner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Schützenhaus
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Tel.: 0361/6027686
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
4 - 1 Renner,Wolfgang 1757 0 ½ ½ ½ ½     2 5 40
4 - 2 Zugehör,Frank 1876 ½ 1 1 1 0     3.5 5 70
4 - 3 Wahlicht,Mike 1737 1 1 1 + 1     5 5 100
4 - 4 Kompe,Jörg 1669 ½   1 ½ 1     3 4 75
4 - 5 Ulrich,Thomas 1627 1 1 0   0     2 4 50
4 - 6 Mattner,Uwe 1586 ½ 1 ½ ½ 0     2.5 5 50
5 - 1 Skopp,Jonathan 1491                    
5 - 2 Reuter,Marek 1688                    
5 - 3 Dörge,Volker 1156                    
5 - 4 Wedekind,Hans-Georg 1233                    
5 - 5 Gröner,Josefine 943                    
5 - 6 Janz,Robert 1071                    
5 - 7 Rudnizki,Sergej 2076                    
5 - 8 Heinke,Jasper 1979                    
5 - 9 Sprengel,Armin 1877                    
5 - 10 Elkhanov,Leonid 1813                    
5 - 11 Schulz,Theresa Charlotte 1756       1       1 1 100
5 - 12 Bethge,Johanna 1755                    
5 - 13 Schoel,Tobias 1720                    
5 - 14 Thorz,Maximilian 1713                    
5 - 15 Thiemann,Jürgen 1671                    
5 - 16 Sommer,Jan 1669                    
5 - 17 Niederdorfer,Mathias 1636                    
5 - 18 Ipfelkofer,Steffen 1563   ½           0.5 1 50
5 - 19 Böhm,Götz 1559                    
5 - 20 Bergmann,Harald 1559                    
5 - 21 Niederdorfer,Adrian 1598                    
5 - 22 Schulz,Wolfgang 1468                    
5 - 23 Apel,Denny 1447                    
5 - 24 Rüttinger,Max 1343                    
5 - 25 Allin,Alexander 1424                    
5 - 26 Stoll,Samantha 1419                    
5 - 27 Allin,Katharina 1401                    
5 - 28 Schober,Uwe 1325                    
5 - 29 Bernsdorf,Tim 1284                    
5 - 30 Mantu,Gabriel 1216                    
5 - 31 Mantu,Valentin 1261                    
5 - 32 Blechschmidt,Nils 1214                    
5 - 33 Marggraff,Dustin 1227                    
5 - 34 Schimmel,Maximilian 1209                    
5 - 35 Kreil,Jule 1086                    
5 - 36 Runds,Emily Sophie 1143                    
5 - 37 Hartmann,Henry-Frank 1276                    
5 - 38 Neitzel,Helena 984                    
5 - 39 Mattea,Damian 995                    
5 - 40 Kühn,Jasmin 976                    
5 - 41 Peters,Synke 1045                    
5 - 42 Kamper,Wilhelm 1053                    
5 - 43 Niederdorfer,Mathilda 1254                    
5 - 44 Kreil,Jannes 1055                    
5 - 45 Meinecke,Lian 988                    
5 - 46 Hanf,Deborah 882                    
5 - 47 Roth,Tristan 897                    
5 - 48 Rüttinger,Stefan 985                    
5 - 49 Kolpin,Paul 806                    
5 - 50 Funke,Joe 950                    
5 - 51 Weißleder,Ari 908                    
5 - 52 Hanf,Eleonora 817                    
5 - 53 Mattea,Alina 833                    
5 - 54 Wettmann,Matthieu 926                    
5 - 55 Fota,Heidi 770                    
5 - 56 Bartik,Hugo 764                    
5 - 57 Dilcher,Maria                    
5 - 58 Dilcher,Maxim                    
5 - 59 Genau,Paul 797                    
5 - 60 Heinz,Luisa                    
5 - 61 Jünge,Fredrik                    
5 - 62 Krüger,Julien 899                    
5 - 63 Leitloff,Finn Leonidas 1048                    
5 - 64 Leppin,Marlon 770                    
5 - 65 Mantu,Elias Viorel 766                    
5 - 66 Rathmann,Philipp                    
5 - 67 Reinke,Tim                    
5 - 68 Reiswich,Oliver                    
5 - 69 Schröder,Florentine 783                    
5 - 70 Wagner,Carl Lennart                    
5 - 71 Wagner,Georg Felix                    
5 - 72 Weißleder,Emia 763                    
5 - 73 Winkler,Anna 847                    
5 - 74 Bernt,Linus                    
Gesamt 3.5 5 4 4.5 2.5 19.5 30 65

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 15.09.2019 09:00 SV 1899 Vieselbach SV Empor Erfurt 4 2.5 : 3.5
2 1 06.10.2019 09:00 SV Empor Erfurt 4 USV Erfurt 5.0 : 1.0
3 1 10.11.2019 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 3 SV Empor Erfurt 4 2.0 : 4.0
4 1 01.12.2019 09:00 SV Empor Erfurt 4 ESV Lok Sömmerda 3 4.5 : 1.5
5 1 12.01.2020 09:00 ESV Lok Sömmerda 2 SV Empor Erfurt 4 3.5 : 2.5
6 1 15.03.2020 09:00 SV Empor Erfurt 4 SSV Vimaria 91 Weimar 4
7 1 26.04.2020 09:00 TSG Apolda 3 SV Empor Erfurt 4




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.