Free Joomla Template by HostMonster Reviews
SV Medizin Erfurt 3 - Bezirksklasse Mitte West
Mannschaftsführer
Hans-Jürgen Willert
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
AWO Erfurt
Am Poeler Weg 4a
99085 Erfurt
Tel. 0361-2620990
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Girwert,Jochen 1660   0   ½   1       1.5 3 50
3 - 2 Willert,Frank 1595 ½ 1 + 1 ½ ½       4.5 6 75
3 - 3 Stockum,René 1626 0 1 0 + ½ 1       3.5 6 58.3
3 - 4 Seele,Hartmut 1653   1   1   1       3 3 100
3 - 5 Baghinyan,Sergo 1513 1 1 ½ 1 ½ 1       5 6 83.3
3 - 6 Bloß,Ralf 1521 1 ½ ½ 1 ½ 1       4.5 6 75
4 - 1 Tangermann,Wilfried 1611                        
4 - 2 Krause,Gert 1350                        
4 - 3 Nolze,Tom 767                        
4 - 4 Nolze,Max 1091                        
4 - 5 WIM Richterova,Natasa 2164                        
4 - 6 WFM Hannes,Diana 2012                        
4 - 7 Reichel,Norbert 1980                        
4 - 8 Umpfenbach,Carolin 1976                        
4 - 9 Nguyen,Ha Thanh 1974                        
4 - 10 Schmidt,Uwe 1899                        
4 - 11 Eger,Axel 1881                        
4 - 12 Fischer,Kay 1844                        
4 - 13 Herold,Manfred 1820                        
4 - 14 Kube,Hannelore 1846                        
4 - 15 Spittel,Ulrich 1801                        
4 - 16 Thielen,Dieter 1763                        
4 - 17 Grohmann,Katrin 1729                        
4 - 18 Herguth,Holger 1724                        
4 - 19 Kube,Olaf 1671                        
4 - 20 Eber,Robby 1664                        
4 - 21 Kohl,Gerald 1653     ½   ½         1 2 50
4 - 22 Makarow,Alexander 1583                        
4 - 23 Adam,Klaus-Günter 1593                        
4 - 24 Krajinski,Lutz 1601                        
4 - 25 Schelter,Mario 1579 1                 1 1 100
4 - 26 Gläser,Kurt 1558                        
4 - 27 Willert,Hans-Jürgen 1498 ½   0   ½         1 3 33.3
4 - 28 Griese,Werner 1491                        
4 - 29 Richter,Dagmar 1486                        
4 - 30 Rossow,Lutz 1474                        
4 - 31 Reyher,Hans 1420                        
4 - 32 Gertler,Wolf-Dieter 1372                        
4 - 33 Pulina,Klaus 1317                        
4 - 34 Fuchs,Moritz 1276                        
4 - 35 Flassig,Max 1104                        
4 - 36 Reichel,Sara 1183                        
4 - 37 Belind,Ahmed 924                        
4 - 38 Knorre,Pia-Felicia 760                        
4 - 39 Scarabelli,Alexander 786                        
4 - 40 Vovk,Oleg 770                        
4 - 41 Runge,Georg-Konrad 763                        
4 - 42 Bank,Andreas Alexander                        
4 - 43 Barybin,Maxim                        
4 - 44 Egert,Konstantin Paul                        
4 - 45 Ferneding,Conrad                        
4 - 46 Ferneding,Till                        
4 - 47 Glebe,Elija                        
4 - 48 Kim,Karsten                        
4 - 49 Köllner,Ludwig                        
4 - 50 Lipa,Arben-Juan                        
4 - 51 Luther,Jürgen                        
4 - 52 Matthaeus,Roberto                        
4 - 53 Obermeier,Nicolette                        
4 - 54 Obermeier,Noel                        
4 - 55 Pabst,Maria Theresia                        
4 - 56 Pohl,Konstantin                        
4 - 57 Richter,Ronja                        
4 - 58 Tillack,Jarik Ole                        
Gesamt 4 4.5 2.5 5.5 3 5.5 25 36 69.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 15.09.2019 09:00 ESV Lok Sömmerda 4 SV Medizin Erfurt 3 2.0 : 4.0
2 4 06.10.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 3 SV Empor Erfurt 5 4.5 : 1.5
3 3 10.11.2019 09:00 SV Gehren 1911 SV Medizin Erfurt 3 3.5 : 2.5
4 3 01.12.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 3 SG Geschwenda/Frankenhain 2 5.5 : 0.5
5 4 12.01.2020 09:00 Stadtilmer SV SV Medizin Erfurt 3 3.0 : 3.0
6 2 23.02.2020 09:00 SV Medizin Erfurt 3 SSV Vimaria 91 Weimar 5 5.5 : 0.5
7 5 15.03.2020 09:00 SC Turm Erfurt 2 SV Medizin Erfurt 3
8 1 26.04.2020 09:00 spielfrei SV Medizin Erfurt 3
9 5 17.05.2020 09:00 SV Medizin Erfurt 3 SG BW Stadtilm 3




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.