- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
MTV 1876 Saalfeld 3 - Kreisliga Saalfeld
Mannschaftsführer
Jürgen Müller
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Jürgen Müller
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | Müller,Jürgen | 1751 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 100 | ||||||
3 - 2 | Jahn,Rainer | 1325 | - | ½ | 1 | 0 | + | 2.5 | 5 | 50 | ||||||
3 - 3 | Schroller,Franz | 1016 | - | 0 | 1 | 1 | + | 3 | 5 | 60 | ||||||
3 - 4 | Müller,Dietmar | 1373 | 1 | ½ | + | 1 | 1 | 4.5 | 5 | 90 | ||||||
4 - 1 | Gräf,Patrick | 1151 | ||||||||||||||
4 - 2 | Sändig,Maurice | 1217 | ||||||||||||||
4 - 3 | Karimi,Alisina | 1053 | ||||||||||||||
4 - 4 | Matveyev,Daniel | 780 | ||||||||||||||
4 - 5 | Hofmann,Jule | 839 | ||||||||||||||
4 - 6 | Samarskyi,Oleksii (Aljosha) | 991 | ||||||||||||||
4 - 7 | Schneiderheinze,Roland | 1550 | ||||||||||||||
4 - 8 | Lorenz,Anouk | 1601 | ||||||||||||||
4 - 9 | Grund,Melanie | 1540 | ||||||||||||||
4 - 10 | Lorenz,Keana | 1387 | ||||||||||||||
4 - 11 | Dührkop,Jasmin | 1507 | ||||||||||||||
4 - 12 | Jakob,Hans-Werner | 1340 | ||||||||||||||
4 - 13 | Körner,Donnavan | 1101 | ||||||||||||||
4 - 14 | Blasko,Shayne | 939 | ||||||||||||||
4 - 15 | Gräf,Ariane | 745 | ||||||||||||||
4 - 16 | Imeraj,Florian | 736 | ||||||||||||||
4 - 17 | Grießmann,Lotta | 693 | ||||||||||||||
4 - 18 | Unger,Jette | 716 | ||||||||||||||
4 - 19 | Löser,Lukas | 734 | ||||||||||||||
4 - 20 | Betz,Oscar Cornelius | 796 | ||||||||||||||
4 - 21 | Bielert,Emanuel | |||||||||||||||
4 - 22 | Bielert,Ruben | |||||||||||||||
4 - 23 | Grund,Thomas | |||||||||||||||
4 - 24 | Heß,Leonardo | 768 | ||||||||||||||
4 - 25 | Hofmann,Hannes | |||||||||||||||
4 - 26 | Melcher,Pascal | |||||||||||||||
Gesamt | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | 15 | 20 | 75 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 15.09.2019 | MTV 1876 Saalfeld 3 | MTV 1876 Saalfeld 4 | 2.0 : 2.0 |
1 / 2 | 2 | 06.10.2019 | SV Thuringia Königsee 2 | MTV 1876 Saalfeld 3 | 2.0 : 2.0 |
1 / 3 | 3 | 17.11.2019 | MTV 1876 Saalfeld 3 | 1. SV Pößneck 2 | 4.0 : 0.0 |
1 / 4 | 2 | 08.12.2019 | SV Thuringia Königsee 3 | MTV 1876 Saalfeld 3 | 1.0 : 3.0 |
1 / 5 | 1 | 19.01.2020 | MTV 1876 Saalfeld 3 | spielfrei | |
2 / 1 | 2 | 01.03.2020 | MTV 1876 Saalfeld 4 | MTV 1876 Saalfeld 3 | 0.0 : 4.0 |
2 / 2 | 2 | 22.03.2020 | MTV 1876 Saalfeld 3 | SV Thuringia Königsee 2 | |
2 / 3 | 3 | 05.04.2020 | 1. SV Pößneck 2 | MTV 1876 Saalfeld 3 | |
2 / 4 | 2 | 03.05.2020 | MTV 1876 Saalfeld 3 | SV Thuringia Königsee 3 | |
2 / 5 | 1 | 24.05.2020 | spielfrei | MTV 1876 Saalfeld 3 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de