- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
USV Erfurt 2 - Kreisliga EF/SÖM/WE/AP
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Bathe,Alina | 1335 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
2 - 2 | Gloria,Fabian | 1276 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
2 - 3 | Wagner,Anton | 1250 | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 83.3 | ||||
2 - 4 | Heilmann,Ramon | 960 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 50 | ||||
3 - 1 | Kanzler,Julian | 1357 | |||||||||||||
3 - 2 | Strützel,Richard Julian | 1144 | |||||||||||||
3 - 3 | Tran,Anh Duc Kevin | 1214 | |||||||||||||
3 - 4 | Nguyen,Michael | 911 | |||||||||||||
3 - 5 | Osterloh,Christian | 1574 | |||||||||||||
3 - 6 | Keller,Franz | 1559 | |||||||||||||
3 - 7 | Braskin,Ivica | 1373 | |||||||||||||
3 - 8 | Jampolskyy,Josyp | 1294 | |||||||||||||
3 - 9 | Kirves,Lukas | 1126 | |||||||||||||
3 - 10 | Bartl,Birgit | 1142 | |||||||||||||
3 - 11 | Herrling,Paul | 1115 | |||||||||||||
3 - 12 | Drissen,Konrad | 897 | |||||||||||||
3 - 13 | Hofmann,Matteo | 867 | |||||||||||||
3 - 14 | Quednau,Frank | 1452 | |||||||||||||
3 - 15 | Seeliger,Jonas | ||||||||||||||
3 - 16 | Vasilyan,Albert | 750 | |||||||||||||
Gesamt | 3 | 1.5 | 2 | 3.5 | 2 | 2 | 14 | 24 | 58.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15.09.2019 09:00 | USV Erfurt 3 | USV Erfurt 2 | 1.0 : 3.0 |
2 | 4 | 06.10.2019 09:00 | USV Erfurt 2 | ESV Lok Sömmerda 5 | 1.5 : 2.5 |
3 | 3 | 10.11.2019 09:00 | Erfurter SK 4 | USV Erfurt 2 | 2.0 : 2.0 |
4 | 3 | 01.12.2019 09:00 | USV Erfurt 2 | SV 1899 Vieselbach 2 | 3.5 : 0.5 |
5 | 4 | 12.01.2020 09:00 | SV 1899 Vieselbach 3 | USV Erfurt 2 | 2.0 : 2.0 |
6 | 2 | 23.02.2020 09:00 | USV Erfurt 2 | SV Medizin Erfurt 4 | 2.0 : 2.0 |
7 | 5 | 15.03.2020 09:00 | Schachkollektiv Tikolor Erfurt | USV Erfurt 2 | |
8 | 1 | 26.04.2020 09:00 | spielfrei | USV Erfurt 2 | |
9 | 5 | 17.05.2020 09:00 | USV Erfurt 2 | SSV Vimaria 91 Weimar 6 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de