- 2021/2022
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord
- Landesklasse WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksliga OstKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga SüdKreisliga Jena/SHK
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Erfurt
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Rochade Zeulenroda 3 - Kreisliga Greiz
Mannschaftsführer
Manfred Wolf
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Manfred Wolf
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | Mönnig,Frank | 1429 | ||||||||||
3 - 2 | Köber,Simon | 1266 | ½ | - | 1 | 1.5 | 3 | 50 | ||||
3 - 3 | Perzel,Mayra | 1076 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | ||||
3 - 4 | Weber,Ida | 1315 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||||
4 - 1 | Martin,Elvira | 1209 | ||||||||||
4 - 2 | Trommer,Niklas | 1043 | - | 1 | ||||||||
4 - 3 | Lepadatu,Emil | 845 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
4 - 4 | Steudel,Liam Etienne | 779 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
4 - 5 | Liebold,Thomas | 2024 | ||||||||||
4 - 6 | Ahnert,Toni | 1933 | ||||||||||
4 - 7 | Jacke,Corinna | 1864 | ||||||||||
4 - 8 | WFM | Espig,Gesine | 1875 | |||||||||
4 - 9 | Wiedemann,Volker | 1762 | ||||||||||
4 - 10 | Wolfram,Thomas | 1761 | ||||||||||
4 - 11 | Wolf,Manfred | 1609 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||
4 - 12 | Kühn,Elisabeth | 1595 | ||||||||||
4 - 13 | Teichmann,Kerstin | 1590 | ||||||||||
4 - 14 | Schott,Bernhard | 1457 | ||||||||||
4 - 15 | Bombach,Martin | 1407 | ||||||||||
4 - 16 | Teichmann,Mario | 1361 | ||||||||||
4 - 17 | Ziehm,Manfred | 1266 | ||||||||||
4 - 18 | Hempel,Karl-Heinz | 1179 | ||||||||||
4 - 19 | Blaufuß,Hannah | 1126 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
4 - 20 | Winter,Anton | 1095 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
4 - 21 | Schott,Deborah | 1090 | ||||||||||
4 - 22 | Göpel,Sven | 1079 | ||||||||||
4 - 23 | Blaufuß,Lena | 1049 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||
4 - 24 | Neisch,Max | 992 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 3 | 50 | ||||
4 - 25 | von Erichsen,Thore | 1012 | ||||||||||
4 - 26 | Jerzyna,Edgar | 926 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
4 - 27 | Zaumsegel,Rickey | 898 | ||||||||||
4 - 28 | Winter,Lenny | 792 | ||||||||||
4 - 29 | Heuschkel,Amelie | 838 | ||||||||||
4 - 30 | Walbert,Chris | 815 | ||||||||||
4 - 31 | Sengewald,Johann | 796 | ||||||||||
4 - 32 | Perzel,Julius | 763 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
4 - 33 | Weiß,Felix | 760 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
4 - 34 | Frömel,Runa | |||||||||||
4 - 35 | Helbing,Tamino | 920 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
4 - 36 | Hufenbach,Lorenz | |||||||||||
4 - 37 | Müller,Hannah | |||||||||||
4 - 38 | Donath,Benedict | |||||||||||
4 - 39 | Köber,Diana | |||||||||||
4 - 40 | Mechold,Max | |||||||||||
4 - 41 | Schubert,Hamza | |||||||||||
Gesamt | 2.5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 7.5 | 24 | 31.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 17.10.2021 | SC Rochade Zeulenroda 3 | SC Rochade Zeulenroda 4 | 2.5 : 1.5 |
1 / 2 | 2 | 21.11.2021 | SC Rochade Zeulenroda 3 | Schachklub Weida 2 | 1.0 : 3.0 |
1 / 3 | 2 | 16.01.2022 | Schachfreunde Greiz 2 | SC Rochade Zeulenroda 3 | 4.0 : 0.0 |
2 / 1 | 1 | 06.02.2022 | SC Rochade Zeulenroda 4 | SC Rochade Zeulenroda 3 | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 2 | 13.03.2022 | Schachklub Weida 2 | SC Rochade Zeulenroda 3 | 3.0 : 1.0 |
2 / 3 | 2 | 03.04.2022 | SC Rochade Zeulenroda 3 | Schachfreunde Greiz 2 | 0.0 : 4.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de