- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Meuselwitzer SV 2 - Kreisliga Gera/Altenburger L.
Mannschaftsführer
Bernd Joachim
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Bernd Joachim
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Neumann,Tina | 1513 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 5 | 9 | 55.6 | |
2 - 2 | Kohl,Natalie | 1503 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | 5.5 | 9 | 61.1 | |
2 - 3 | Meyer,Jessica | 1359 | + | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
2 - 4 | Joachim,Bernd | 1475 | 1 | + | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 7.5 | 9 | 83.3 | |
3 - 1 | Kohl,Torsten | 1592 | |||||||||||||
3 - 2 | Steigemann,Lutz | 1576 | |||||||||||||
3 - 3 | Hofmann,Harald | 1612 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
3 - 4 | Uhlig,Jessica | 1434 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 - 5 | Blumenthal,Clemens | 1651 | |||||||||||||
3 - 6 | Fischer,Annette | 1478 | |||||||||||||
3 - 7 | Glaubauf,Steve | 1452 | |||||||||||||
3 - 8 | Pommer,Wolfgang | 1410 | |||||||||||||
3 - 9 | Goldmund,Heike | 1347 | |||||||||||||
3 - 10 | Biele,Johanna | 1442 | |||||||||||||
3 - 11 | Kohl,Anke | 1276 | |||||||||||||
3 - 12 | Meyer,Annemarie | 1165 | |||||||||||||
3 - 13 | Gottschling,Reinhold | 1139 | |||||||||||||
3 - 14 | Schuhknecht,Maja | 1166 | |||||||||||||
3 - 15 | Zehr,Selina | 962 | |||||||||||||
3 - 16 | Jubelt,Lea | 979 | |||||||||||||
3 - 17 | Scheiding,Sophia | 924 | |||||||||||||
3 - 18 | Löbe,Frieda | 783 | |||||||||||||
3 - 19 | Bohne,Luca | 782 | |||||||||||||
3 - 20 | Georgi,Annabell | 735 | |||||||||||||
3 - 21 | Schwarz,Fero | 713 | |||||||||||||
3 - 22 | Bock,Niklas Jason | 697 | |||||||||||||
3 - 23 | Gottschling,Richard | 911 | |||||||||||||
3 - 24 | Gottschling,Roland | 916 | |||||||||||||
3 - 25 | Gottschling,Rosalind | ||||||||||||||
3 - 26 | Scheiding,Martin | ||||||||||||||
3 - 27 | Barth,Jürgen | ||||||||||||||
3 - 28 | Gottschling,Frank | ||||||||||||||
3 - 29 | Becker,Nils | ||||||||||||||
3 - 30 | Bieda,Gino | ||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 3.5 | 3 | 0 | 3.5 | 3.5 | 2.5 | 3 | 2 | 24.5 | 36 | 68.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23.09.2018 09:00 | Meuselwitzer SV 2 | SV 1861 Liebschwitz 5 | 3.5 : 0.5 |
2 | 3 | 21.10.2018 09:00 | SC Altenburg 3 | Meuselwitzer SV 2 | 0.5 : 3.5 |
3 | 3 | 25.11.2018 09:00 | Meuselwitzer SV 2 | Meuselwitzer SV 3 | 3.0 : 1.0 |
4 | 4 | 16.12.2018 09:00 | ESV Gera 3 | Meuselwitzer SV 2 | 4.0 : 0.0 |
5 | 2 | 20.01.2019 09:00 | Meuselwitzer SV 2 | ESV Gera 4 | 3.5 : 0.5 |
6 | 5 | 24.02.2019 09:00 | SC Altenburg 2 | Meuselwitzer SV 2 | 0.5 : 3.5 |
7 | 1 | 17.03.2019 09:00 | Meuselwitzer SV 2 | ESV Gera 5 | 2.5 : 1.5 |
8 | 5 | 07.04.2019 09:00 | Meuselwitzer SV 2 | SV 1861 Liebschwitz 3 | 3.0 : 1.0 |
9 | 2 | 05.05.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 4 | Meuselwitzer SV 2 | 2.0 : 2.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de