- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Burgtonna 2 - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Matthias Halle
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Matthias Halle
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Bürgerhaus zur Post
Hauptstr. 69
99958 Tonna OT Burgtonna
(Eingang links am Bürgerhaus in der Schmiedegasse)
Routenplaner
Hauptstr. 69
99958 Tonna OT Burgtonna
(Eingang links am Bürgerhaus in der Schmiedegasse)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Rodig,Claus | 1449 | ½ | ½ | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||
2 - 2 | Heilwagen,Gerald | 1160 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||
2 - 3 | Verhufen,Jannik | 1249 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||
2 - 4 | Herzog,Tilon | 1393 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||
2 - 5 | Halle,Matthias | 1062 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||
2 - 6 | Herzog,Segen | 726 | |||||||||||
3 - 1 | Krutsch,Thomas | 1384 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
3 - 2 | Howe,Emma | 1351 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
3 - 3 | Bernhardt,Thomas | 1152 | |||||||||||
3 - 4 | Zimmermann,Isabeau | 1222 | |||||||||||
3 - 5 | Leimbach,Tim Vincent | 1693 | |||||||||||
3 - 6 | Verhufen,Hendrik | 1568 | |||||||||||
3 - 7 | Ißleib,Nils | 1168 | |||||||||||
3 - 8 | Posern,Christoph | 928 | 1 | 1 | ½ | ½ | 3 | 4 | 75 | ||||
3 - 9 | Wille,Valentin | 1010 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||
3 - 10 | Herzog,Freedom | 862 | |||||||||||
3 - 11 | Kopka,Salome | 826 | |||||||||||
3 - 12 | Verhufen,Mattis | 846 | |||||||||||
3 - 13 | Kanzler,Phillip | 801 | |||||||||||
3 - 14 | Thomalla,Reni | 699 | |||||||||||
3 - 15 | Kopka,Lilli | 686 | |||||||||||
3 - 16 | Leimbach,Johanna Karolina | ||||||||||||
3 - 17 | Verhufen,Annika | 780 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
3 - 18 | Vogel,Johanna | ||||||||||||
3 - 19 | Wachter,Noah | ||||||||||||
3 - 20 | Wolf,Paul Taylor | ||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 4.5 | 4 | 3 | 16 | 24 | 66.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15.09.2019 09:00 | SG Burgtonna 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 4.5 : 1.5 |
2 | 3 | 10.11.2019 09:00 | SV Ammern 3 | SG Burgtonna 2 | 1.5 : 4.5 |
3 | 2 | 01.12.2019 09:00 | SG Burgtonna 2 | SC 1951 Nordhausen 2 | 4.0 : 2.0 |
4 | 4 | 12.01.2020 09:00 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | SG Burgtonna 2 | 3.0 : 3.0 |
5 | 1 | 15.03.2020 09:00 | SG Burgtonna 2 | Glückauf Sondershausen 2 | |
6 | 4 | 26.04.2020 09:00 | SG Burgtonna 2 | Brehmer SV | |
7 | 2 | 17.05.2020 09:00 | SC Rochade Leinefelde 2 | SG Burgtonna 2 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de