- 2021/2022
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord
- Landesklasse WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksliga OstKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga SüdKreisliga Jena/SHK
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Erfurt
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SK Dingelstädt 1921 2 - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Martin Weinrich
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Martin Weinrich
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Weinrich,Martin | 1427 | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 4 | 9 | 44.4 | |
2 - 2 | Paulin,Dieter | 1417 | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
2 - 3 | Rhode,Ferdinand | 1277 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
2 - 4 | Kutz,Wolfgang | 1250 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
2 - 5 | Meier,Manuel Peter | 1307 | - | 1 | |||||||||||
2 - 6 | Meier,Claudia | 1052 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 7 | Töpfer,Wolfram | 1160 | |||||||||||||
2 - 8 | Pudenz,Matthias | 863 | |||||||||||||
2 - 9 | Strecker,Leo | 863 | |||||||||||||
2 - 10 | Weinrich,Annelie | 935 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | 37.5 | ||
2 - 11 | Wiederhold,Antonius | 759 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | + | 2 | 6 | 33.3 | ||||
2 - 12 | Strecker,Linus | 878 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | + | 3 | 8 | 37.5 | ||
2 - 13 | Strecker,Justus | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 - 14 | Weinrich,Vinzenz | 0 | + | 0 | 1 | + | 0 | 0 | + | 4 | 8 | 50 | |||
2 - 15 | Vogt,Uwe | 1672 | |||||||||||||
2 - 16 | Fromm,Konstantin | ||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 1 | 2 | 3 | 2.5 | 2 | 2.5 | 1.5 | 4 | 21 | 54 | 38.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 10.10.2021 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SC 1951 Nordhausen 2 | 2.5 : 3.5 |
1 / 2 | 2 | 24.10.2021 09:00 | SC Rochade Leinefelde 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 5.0 : 1.0 |
1 / 3 | 1 | 14.11.2021 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SV Ammern 3 | 2.0 : 4.0 |
2 / 1 | 2 | 05.12.2021 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.0 : 3.0 |
2 / 2 | 2 | 23.01.2022 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 2.5 : 3.5 |
2 / 3 | 1 | 27.02.2022 09:00 | SV Ammern 3 | SK Dingelstädt 1921 2 | 4.0 : 2.0 |
3 / 1 | 2 | 27.03.2022 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SC 1951 Nordhausen 2 | 2.5 : 3.5 |
3 / 2 | 2 | 24.04.2022 09:00 | SC Rochade Leinefelde 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 4.5 : 1.5 |
3 / 3 | 1 | 15.05.2022 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SV Ammern 3 | 4.0 : 2.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de