- 2022/2023
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Süd
- Landesklasse WestKreisliga Nord
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Nord
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksliga SüdKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/AP/WE
- Bezirksklasse Mitte OstTh. Mannschaftspokal 2023
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Jena/SHK
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Rochade Zeulenroda 4 - Kreisliga Greiz
Mannschaftsführer
Manfred Wolf
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Manfred Wolf
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 - 1 | Mönnig,Frank | 1412 | ||||||||||
4 - 2 | Perzel,Mayra | 1173 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 3.5 | 5 | 70 | ||
4 - 3 | Weber,Ida | 1337 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||
4 - 4 | Köber,Simon | 1452 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 100 | ||
4 - 5 | Liebold,Thomas | 2024 | ||||||||||
4 - 6 | Ahnert,Toni | 1925 | ||||||||||
4 - 7 | WFM | Espig,Gesine | 1875 | |||||||||
4 - 8 | Jacke,Corinna | 1867 | ||||||||||
4 - 9 | Wiedemann,Volker | 1774 | ||||||||||
4 - 10 | Wolfram,Thomas | 1753 | ||||||||||
4 - 11 | Stieber,Mike | 1688 | ||||||||||
4 - 12 | Wolf,Manfred | 1609 | ||||||||||
4 - 13 | Kühn,Elisabeth | 1595 | ||||||||||
4 - 14 | Teichmann,Kerstin | 1560 | ||||||||||
4 - 15 | Klamuth,Andre | 1535 | ||||||||||
4 - 16 | Schott,Bernhard | 1457 | ||||||||||
4 - 17 | Bombach,Martin | 1445 | ||||||||||
4 - 18 | Teichmann,Mario | 1356 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||
4 - 19 | Ziehm,Manfred | 1266 | ||||||||||
4 - 20 | Hempel,Karl-Heinz | 1179 | ||||||||||
4 - 21 | Blaufuß,Hannah | 1157 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||
4 - 22 | Winter,Anton | 1081 | ||||||||||
4 - 23 | Schott,Deborah | 1090 | ||||||||||
4 - 24 | Göpel,Sven | 1079 | ||||||||||
4 - 25 | Blaufuß,Lena | 1049 | ||||||||||
4 - 26 | von Erichsen,Thore | 1012 | ||||||||||
4 - 27 | Neisch,Max | 1301 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 75 | |||
4 - 28 | Jerzyna,Edgar | 844 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||
4 - 29 | Helbing,Tamino | 965 | ||||||||||
4 - 30 | Zaumsegel,Rickey | 898 | ||||||||||
4 - 31 | Winter,Lenny | 886 | ||||||||||
4 - 32 | Perzel,Julius | 840 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||
4 - 33 | Weiß,Felix | 778 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
4 - 34 | Donath,Benedict | |||||||||||
4 - 35 | Fricke,Yannik | 871 | ||||||||||
4 - 36 | Frömel,Runa | |||||||||||
4 - 37 | Hartleib,Pauline | |||||||||||
4 - 38 | Herrmann,Charlie | |||||||||||
4 - 39 | Hufenbach,Lorenz | |||||||||||
4 - 40 | Köber,Diana | |||||||||||
4 - 41 | Mechold,Max | |||||||||||
4 - 42 | Rodemerk,Leon | |||||||||||
4 - 43 | Schubert,Hamza | |||||||||||
4 - 44 | Seeliger,Jakob | |||||||||||
4 - 45 | Liebold,Jake | 949 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
4 - 46 | Ebner,Henry | 778 | ||||||||||
4 - 47 | Zeise,Carlos | |||||||||||
Gesamt | 3.5 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 15.5 | 24 | 64.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 16.10.2022 | SC Rochade Zeulenroda 3 | SC Rochade Zeulenroda 4 | 0.5 : 3.5 |
1 / 2 | 1 | 13.11.2022 | SC Rochade Zeulenroda 4 | Schachfreunde Greiz 2 | 2.0 : 2.0 |
1 / 3 | 1 | 11.12.2022 | Schachklub Weida 2 | SC Rochade Zeulenroda 4 | 3.0 : 1.0 |
2 / 1 | 1 | 22.01.2023 | SC Rochade Zeulenroda 4 | SC Rochade Zeulenroda 3 | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 1 | 05.02.2023 | Schachfreunde Greiz 2 | SC Rochade Zeulenroda 4 | 2.0 : 2.0 |
2 / 3 | 1 | 12.03.2023 | SC Rochade Zeulenroda 4 | Schachklub Weida 2 | 4.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. September 2022
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de