- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
15. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1197 | 4.0 : 2.0 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1193 |
2 | 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | 1134 | 3.0 : 3.0 | 7 | SV Ammern 3 | 1252 |
3 | 3 | SG Burgtonna 2 | 1239 | 4.5 : 1.5 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1458 |
4 | 4 | Brehmer SV | 1272 | 3.5 : 2.5 | 5 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1397 |
10. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1193 | 2.5 : 3.5 | 5 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1435 |
2 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1497 | 2.0 : 4.0 | 4 | Brehmer SV | 1287 |
3 | 7 | SV Ammern 3 | 1179 | 1.5 : 4.5 | 3 | SG Burgtonna 2 | 1221 |
4 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1236 | 2.5 : 3.5 | 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | 1162 |
01. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | 1179 | 4.0 : 2.0 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1133 |
2 | 3 | SG Burgtonna 2 | 1160 | 4.0 : 2.0 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1061 |
3 | 4 | Brehmer SV | 1287 | 3.5 : 2.5 | 7 | SV Ammern 3 | 1252 |
4 | 5 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1435 | 3.5 : 2.5 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1372 |
12. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1133 | 3.5 : 2.5 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1294 |
2 | 7 | SV Ammern 3 | 1252 | 2.5 : 3.5 | 5 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1420 |
3 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1171 | 1.0 : 5.0 | 4 | Brehmer SV | 1287 |
3 | Spielverlegung wegen Raummangel auf 1.3.2020 | ||||||
4 | 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | 1153 | 3.0 : 3.0 | 3 | SG Burgtonna 2 | 1204 |
15. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Burgtonna 2 | 1173 | : | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1222 |
2 | 4 | Brehmer SV | 1287 | : | 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | 1258 |
3 | 5 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1435 | : | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1199 |
4 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1382 | : | 7 | SV Ammern 3 | 1252 |
26. April 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1222 | : | 7 | SV Ammern 3 | 1252 |
2 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1199 | : | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1382 |
3 | 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | 1258 | : | 5 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1435 |
4 | 3 | SG Burgtonna 2 | 1173 | : | 4 | Brehmer SV | 1287 |
17. Mai 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Brehmer SV | 1287 | : | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1222 |
2 | 5 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1435 | : | 3 | SG Burgtonna 2 | 1173 |
3 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1382 | : | 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | 1258 |
4 | 7 | SV Ammern 3 | 1252 | : | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1199 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de