- 2023/2024
Liga
- Bezirksliga Ost U12Bezirksliga Nord U16/U20
- Bezirksliga Mitte U16ThSSM 24 WK I
- Bezirksliga Mitte U12 St 1WK II
- Bezirksliga Mitte U12 St 2WKG III
- Bezirksliga Süd U20WKG IV inkl. Mädchen
- offene BMM U18 Süd 2023ThSSM 24 WK G 1-4
- Thüringer Jugendliga U20ThSSM 24 WK G 1+2
- Bezirksliga Nord U12/U14ThSSM 24 WK G M
- Bezirksliga Nord U16/U20Bezirksliga Ost U16
Mannschaften
- Paarungsliste
- Aktuelle RundeRunde 9 (Hinrunde)
- Runde 1 (Hinrunde)Runde 1 (Rückrunde)
- Runde 2 (Hinrunde)Runde 2 (Rückrunde)
- Runde 3 (Hinrunde)Runde 3 (Rückrunde)
- Runde 4 (Hinrunde)Runde 4 (Rückrunde)
- Runde 5 (Hinrunde)Runde 5 (Rückrunde)
- Runde 6 (Hinrunde)Runde 6 (Rückrunde)
- Runde 7 (Hinrunde)Runde 7 (Rückrunde)
- Runde 8 (Hinrunde)Runde 8 (Rückrunde)
- Runde 9 (Hinrunde)Runde 9 (Rückrunde)
Mehr
SK Dingelstädt 1921 U12 - Bezirksliga Nord U12/U14
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mainzer,Oskar | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.5 | 16 | 28.1 | ||||
2 | Strecker,Anna | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||||||||||||
3 | Schneider,Emil | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 3.5 | 13 | 26.9 | |||||||
4 | Fromm,Franziska | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.5 | 12 | 45.8 | ||||||||
Gesamt | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.5 | 0 | 14.5 | 48 | 30.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 23.09.2023 | SK Dingelstädt 1921 U14 | SK Dingelstädt 1921 U12 | 2.0 : 1.0 |
1 / 2 | 4 | 21.10.2023 | SK Dingelstädt 1921 U12 | ZSG GW Waltershausen 2 | 2.0 : 1.0 |
1 / 3 | 2 | 18.11.2023 | SV Springer Oldisleben | SK Dingelstädt 1921 U12 | 1.0 : 2.0 |
1 / 4 | 5 | 09.12.2023 | SK Dingelstädt 1921 U12 | ZSG GW Waltershausen 1 | 2.0 : 1.0 |
1 / 5 | 1 | 06.01.2024 | spielfrei | SK Dingelstädt 1921 U12 | |
1 / 6 | 5 | 03.02.2024 | 1. Eichsfelder SC U14 | SK Dingelstädt 1921 U12 | 2.0 : 1.0 |
1 / 7 | 2 | 24.02.2024 | SK Dingelstädt 1921 U12 | SC 1951 Nordhausen U12 | 2.0 : 1.0 |
1 / 8 | 4 | 16.03.2024 | SC 1951 Nordhausen U14 | SK Dingelstädt 1921 U12 | 3.0 : 0.0 |
1 / 9 | 3 | 27.04.2024 | SK Dingelstädt 1921 U12 | 1. Eichsfelder SC U12 | 0.0 : 3.0 |
2 / 1 | 3 | 23.09.2023 | SK Dingelstädt 1921 U12 | SK Dingelstädt 1921 U14 | 1.0 : 2.0 |
2 / 2 | 4 | 21.10.2023 | ZSG GW Waltershausen 2 | SK Dingelstädt 1921 U12 | 2.0 : 1.0 |
2 / 3 | 2 | 18.11.2023 | SK Dingelstädt 1921 U12 | SV Springer Oldisleben | 1.0 : 2.0 |
2 / 4 | 5 | 09.12.2023 | ZSG GW Waltershausen 1 | SK Dingelstädt 1921 U12 | 2.0 : 1.0 |
2 / 5 | 1 | 06.01.2024 | SK Dingelstädt 1921 U12 | spielfrei | |
2 / 6 | 5 | 03.02.2024 | SK Dingelstädt 1921 U12 | 1. Eichsfelder SC U14 | 0.0 : 3.0 |
2 / 7 | 2 | 24.02.2024 | SC 1951 Nordhausen U12 | SK Dingelstädt 1921 U12 | 3.0 : 0.0 |
2 / 8 | 4 | 16.03.2024 | SK Dingelstädt 1921 U12 | SC 1951 Nordhausen U14 | 0.5 : 2.5 |
2 / 9 | 3 | 27.04.2024 | 1. Eichsfelder SC U12 | SK Dingelstädt 1921 U12 | 3.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 23. September 2023
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsj.de