- 2023/2024
Liga
- Kreisliga Erfurt/Sömmerda/Apolda/Weimar2. Bezirksklasse Mitte
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord
- Landesklasse WestBezirksklasse Süd
- Bezirksliga MitteKreisliga Nord
- Bezirksliga OstKreisliga Jena/SHK
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga SüdKreisliga G/ABG
- 1. Bezirksklasse MitteKreisliga Greiz
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Gemäß den auf der Homepage des ThSB veröffentlichten Auf- und Abstiegsregelungen steigt der Staffelsieger auf und der Letztplatzierte ab. Als Staffelsieger steht bereits der SC Suhl fest. Dazu meinen Glückwunsch.
|
1722 | 2.5 : 5.5 | ESV Lok Meiningen | 1554 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1-1 |
1922 |
0 - 1 |
1-2 |
1872 |
||
2 |
1-2 |
1889 |
0.5 - 0.5 |
1-3 |
1701 |
||
3 |
1-3 |
1813 |
0.5 - 0.5 |
1-5 |
1786 |
||
4 |
1-4 |
1788 |
0 - 1 |
1-6 |
1585 |
||
5 |
1-6 |
1660 |
0 - 1 |
1-7 |
1474 |
||
6 |
1-7 |
1540 |
0 - 1 |
1-11 |
1567 |
||
7 |
2-7 |
1577 |
0.5 - 0.5 |
1-20 |
891 |
||
8 |
2-1 |
1589 |
1 - 0 |
1-26 |
|||
|
1644 | 4.0 : 4.0 | SC 1951 Nordhausen | 1711 | |||
1 |
1-1 |
2001 |
0 - 1 |
1-1 |
1897 |
||
2 |
1-2 |
1778 |
0 - 1 |
1-2 |
1996 |
||
3 |
1-3 |
1671 |
1 - 0 |
1-4 |
1606 |
||
4 |
1-5 |
1594 |
0.5 - 0.5 |
1-5 |
1508 |
||
5 |
1-6 |
1580 |
1 - 0 |
1-6 |
1505 |
||
6 |
1-7 |
1683 |
1 - 0 |
1-7 |
1582 |
||
7 |
1-8 |
1505 |
0.5 - 0.5 |
2-7 |
1915 |
||
8 |
2-11 |
1343 |
0 - 1 |
2-9 |
1680 |
||
Ersatz Eisenach: Lotz,Arthur. Ersatz Nordhausen: Herold, Lars, Hüllenhagen,Andreas | |||||||
|
1749 | 5.0 : 3.0 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | 1685 | |||
1 |
1-1 |
1935 |
0.5 - 0.5 |
1-1 |
1745 |
||
2 |
1-2 |
1896 |
0.5 - 0.5 |
1-2 |
1877 |
||
3 |
1-3 |
1763 |
0.5 - 0.5 |
1-3 |
1831 |
||
4 |
1-4 |
1790 |
0.5 - 0.5 |
1-4 |
1987 |
||
5 |
1-5 |
1732 |
0.5 - 0.5 |
1-7 |
1624 |
||
6 |
1-6 |
1658 |
1 - 0 |
2-1 |
1540 |
||
7 |
1-7 |
1612 |
0.5 - 0.5 |
2-3 |
1525 |
||
8 |
1-8 |
1602 |
1 - 0 |
2-5 |
1353 |
||
|
1916 | 5.5 : 2.5 | Randspringer Bad Salzungen | 1705 | |||
1 |
1-1 |
2077 |
0.5 - 0.5 |
1-1 |
1937 |
||
2 |
1-2 |
2062 |
1 - 0 |
1-2 |
1862 |
||
3 |
1-3 |
2053 |
0.5 - 0.5 |
1-4 |
1838 |
||
4 |
1-4 |
1888 |
0.5 - 0.5 |
1-5 |
1722 |
||
5 |
1-5 |
1637 |
0.5 - 0.5 |
1-6 |
1639 |
||
6 |
1-6 |
1794 |
0.5 - 0.5 |
1-7 |
1586 |
||
7 |
1-7 |
1789 |
1 - 0 |
1-16 |
|||
8 |
2-7 |
2026 |
1 - 0 |
1-14 |
1351 |
||
|
1830 | 6.5 : 1.5 | SG Barchfeld/Breitungen | 1832 | |||
1 |
1-1 |
1923 |
0.5 - 0.5 |
1-1 |
2204 |
||
2 |
1-3 |
1864 |
1 - 0 |
1-2 |
2008 |
||
3 |
1-4 |
1803 |
0.5 - 0.5 |
1-3 |
1790 |
||
4 |
1-5 |
1831 |
0.5 - 0.5 |
1-4 |
1845 |
||
5 |
1-6 |
1945 |
1 - 0 |
1-5 |
1838 |
||
6 |
1-7 |
1755 |
1 - 0 |
1-6 |
1685 |
||
7 |
1-8 |
1578 |
1 - 0 |
1-7 |
1616 |
||
8 |
2-1 |
1940 |
1 - 0 |
2-4 |
1668 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 8 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1883)
|
X | 5.0 | 5.5 | 5.0 | 6.0 | 4.5 | 5.5 | 7.0 | 6.5 | 16 |
45.0 |
|
2 |
(1846)
|
X | 1.5 | 4.5 | 4.5 | 5.5 | 4.0 | 6.5 | 7.0 | 5.5 | 13 |
39.0 |
|
3 |
(1835)
|
3.0 | 6.5 | X | 6.0 | 0.0 | 6.0 | 4.5 | 5.0 | 7.0 | 12 |
38.0 |
|
4 |
(1696)
|
2.5 | 3.5 | 2.0 | X | 5.0 | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 5.0 | 9 |
31.5 |
|
5 |
(1749)
|
3.0 | 3.5 | 8.0 | 3.0 | X | 3.0 | 5.0 | 6.0 | 5.5 | 8 |
37.0 |
|
6 |
(1674)
|
2.0 | 2.5 | 2.0 | 4.0 | 5.0 | X | 4.0 | 6.0 | 6.0 | 8 |
31.5 |
|
7 |
(1770)
|
3.5 | 4.0 | 3.5 | 3.5 | 3.0 | X | 4.0 | 6.0 | 4.5 | 6 |
32.0 |
|
8 |
(1747)
|
2.5 | 1.5 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | X | 4.5 | 6.0 | 6 |
28.5 |
|
9 |
(1614)
|
1.0 | 1.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 3.5 | X | 5.5 | 2 |
20.0 |
|
10 |
(1739)
|
1.5 | 2.5 | 1.0 | 2.5 | 2.0 | 3.5 | 2.0 | 2.5 | X | 0 |
17.5 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de