SC Turm Erfurt 3 - 2. Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Holger Schade
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sozialgebäude am Sportplatz
Wustrower Weg 15
99085 Erfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
3 - 1 Heublein,Detlef 1479   1           1 1 100
3 - 2 Vollmar,Felix 1375 1             1 1 100
3 - 3 Yashyn,Denys 1214 0 0 1         1 3 33.3
3 - 4 Kaße,Julian 1272 1 1 ½         2.5 3 83.3
4 - 1 Pinkau,Eric 1411                    
4 - 2 Müller,Michael 1349                    
4 - 3 Wolfram,Karl Friedrich 1210   1           1 1 100
4 - 4 Brauer,Celiene 1160                    
5 - 1 Steininger,Steffen 1393                    
5 - 2 Roth,Ricardo                    
5 - 3 Jensch,Robin                    
5 - 4 Kube,Gerome-Pascal 1009                    
5 - 5 Haase,Manfred 1516                    
5 - 6 Schade,Lars (P) 1506                    
5 - 7 Hochfeld,Hans 1425                    
5 - 8 Jöhrens,Egbert 1266                    
5 - 9 Jung,Christopher 1258                    
5 - 10 Links,Antonyo 1251                    
5 - 11 Prsa,Boris 1093                    
5 - 12 Balthasar,Johann 873     0         0 1 0
5 - 13 Birkoben,Georgi 934                    
5 - 14 Buff,Hannes 796 0   1         1 2 50
5 - 15 Nowak Ledesma,Lennon Mika 772                    
5 - 16 Keiner,Miriam 752                    
5 - 17 Felker,Richard                    
5 - 18 Hoffmann,Sven                    
5 - 19 Körner,Jakob                    
5 - 20 Körner,Moritz                    
5 - 21 Lange,Linus                    
5 - 22 Müller,Paul-Etienne                    
5 - 23 Pfennig,Julius                    
5 - 24 Rietze,Jason Steffen                    
5 - 25 Romankiewicz,Theo Kilian                    
5 - 26 Rudolph,Richard                    
5 - 27 Shaaban,Abdulkhalek                    
5 - 28 Soybelman,Emil Ilias                    
5 - 29 Takkaleh,Taj Aldin                    
5 - 30 Walther,Raphael                    
5 - 31 Droemer,Richard                    
5 - 32 Gabelin,Simon                    
5 - 33 Sokolov,Dmytro 790                    
Gesamt 2 3 2.5 7.5 12 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 24.09.2023 09:00 SC Turm Erfurt 3 SC Turm Erfurt 4 2.0 : 2.0
2 3 05.11.2023 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 5 SC Turm Erfurt 3 1.0 : 3.0
3 2 26.11.2023 09:00 SC Turm Erfurt 3 USV Erfurt 2 2.5 : 1.5
4 4 07.01.2024 09:00 Ilmenauer SV 2 SC Turm Erfurt 3
5 1 04.02.2024 09:00 SC Turm Erfurt 3 SV Empor Erfurt 4
6 4 03.03.2024 09:00 SC Turm Erfurt 3 SG Geschwenda/Frankenhain 2
7 2 14.04.2024 09:00 SG BW Stadtilm 3 SC Turm Erfurt 3

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 17. September 2023



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ed.thsb.de